Турнирная таблица

26-й ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
В СЕЗОНЕ 2017/18 ГОДОВ СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ
(ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА)

Команда И В ВО ВБул. ПО ПБул. П О % О Г ПШ Штр. ХОЗЯЕВА ГОСТИ
1 Гомель-2 12 10 1 0 1 0 0 33 92 75 34 285 7-0-1-0 3-1-0-0
2 Юниор 13 10 1 0 0 0 2 32 82 63 32 178 6-1-0-0 4-0-0-2
3 БФСО Динамо 12 7 0 2 2 0 1 27 75 40 21 153 4-1-1-0 3-1-1-1
4 Шахтер-2 12 8 0 0 1 0 3 25 69 55 23 138 6-0-1-1 2-0-0-2
5 Неман-2 10 6 2 1 0 0 1 24 80 26 14 119 3-1-0-0 3-2-0-1
6 Брест-2 12 5 0 1 2 1 3 20 56 39 36 225 3-1-0-2 2-0-3-1
7 U18 12 6 0 0 0 1 5 19 53 40 19 203 3-0-0-3 3-0-1-2
8 U17 13 5 0 1 1 0 6 18 46 50 46 194 1-1-1-3 4-0-0-3
9 Металлург-2 12 4 1 0 0 1 6 15 42 42 48 197 2-0-1-3 2-1-0-3
10 Арарат 8 4 1 0 0 0 3 14 58 54 26 179 4-0-0-0 0-1-0-3
11 Витебск-2 12 1 1 1 0 1 8 8 22 22 64 212 1-1-1-1 0-1-0-7
12 Бобруйск 11 0 0 0 1 1 9 2 6 14 63 135 0-0-1-3 0-0-1-6
13 Энергия 10 0 1 0 0 0 9 2 7 21 82 181 0-1-0-5 0-0-0-4
14 Химик-2 11 0 0 0 0 1 10 1 3 17 50 205 0-0-0-5 0-0-1-5


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПАМЯТИ А.А.КОСТЮЧЕНКО
27-29.07.2017


Команда И В ВО ПО П Ш О
1 ГОМЕЛЬ-2 3 2 0 0 1 8-5 6
2 СПАРТАК Москва 3 2 0 0 1 12-7 6
3 ЮНИОР Минск 3 2 0 0 1 10-7 6
4 БФСО ДИНАМО Минск 3 0 0 0 3 1-12 0
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры