Матчи ХК Гомель

                                                                             
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ХК "ГОМЕЛЬ" В СЕЗОНЕ 2017/18

Товарищеские матчи

Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
22.07.2017 Динамо Санкт-Петербург - Гомель 4:3 бул.
29.07.2017 Торпедо Усть-Каменогорск - Гомель 4:5 бул.
03.08.2017 Гомель - Металлург-Жлобин 6:2
05.08.2017 Динамо-Молодечно - Гомель 1:2 бул.
30.08.2017 Гомель - Юность-Минск 2:4

Кубок Беларуси - Кубок Руслана Салея
(первая стадия)
Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
12.08.2017 Гомель - Витебск 5:1
14.08.2017 Гомель - Металлург-Жлобин 2:1
17.08.2017 Гомель - Могилев 9:3
19.08.2017 Неман Гродно - Гомель 4:3
21.08.2017 Лида - Гомель 1:2 от

Кубок Беларуси - Кубок Руслана Салея
(полуфинал)
Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
19.09.2017 Гомель - Динамо-Молодечно 3:0
26.09.2017 Динамо-Молодечно - Гомель 3:1

Кубок Беларуси - Кубок Руслана Салея
(финал)
Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
05.12.2017 Гомель - Неман Гродно 2:2
20.12.2017 Неман Гродно - Гомель 2:3 бул.

26-й Открытый чемпионат Республики Беларусь
(первый этап)
Дата Матч
Счет
(ссылка на отчет)
СЕНТЯБРЬ
06.09.2017 Гомель - Могилев 3:0
08.09.2017 Гомель - Брест 5:1
14.09.2017 Лида - Гомель 1:2
16.09.2017 Неман Гродно - Гомель 4:5 бул.
21.09.2017 Юность-Минск - Гомель 4:1
23.09.2017 Шахтер Солигорск - Гомель 4:1
28.09.2017 Гомель - Витебск 9:1
30.09.2017 Гомель - Химик Новополоцк 8:0
Дата Матч
Счет
(ссылка на отчет)
ОКТЯБРЬ
05.10.2017 Гомель - Динамо-Молодечно 1:2
07.10.2017 Гомель - U-20 5:1
12.10.2017 Гомель - Металлург-Жлобин 1:0
14.10.2017 Металлург-Жлобин - Гомель 4:2
19.10.2017 U-20 - Гомель 1:4
21.10.2017 Динамо-Молодечно - Гомель 0:1
26.10.2017 Гомель - Юность-Минск 0:3
28.10.2017 Гомель - Шахтер-Солигорск - 3:0

Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
02.11.2017 Витебск - Гомель 2:3
04.11.2017 Химик - Гомель  0:1
18.11.2017 Гомель - Лида 8:1
23.11.2017 Могилев - Гомель 0:7
25.11.2017 Брест - Гомель 1:4
02.12.2017 Гомель - Неман Гродно 2:3 от

Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
07.12.2017 Юность Минск - Гомель 0:2
09.12.2017 Шахтер Солигорск - Гомель 0:1
18.12.2017 Неман Гродно - Гомель 1:0
23.12.2017 Металлург Жлобин - Гомель 2:1
26.12.2017 Гомель - Динамо-Молодечно 5:2
28.12.2017 Гомель - Металлург-Жлобин 3:0
05.01.2018 Гомель - Юность Минск 5:3
09.01.2018 Динамо-Молодечно - Гомель 0:2
11.01.2018 Гомель - Шахтер Солигорск 2:1
17.01.2018 Гомель - Неман Гродно 0:2
20.01.2018 Металлург Жлобин - Гомель 2:4
23.01.2018 Юность Минск - Гомель 2:5
25.01.2018 Неман Гродно - Гомель 3:1
08.02.2018 Гомель - Динамо-Молодечно 2:3 бул.
10.02.2018 Гомель - Шахтер Солигорск 3:2
13.02.2018 Динамо-Молодечно - Гомель 1:3
15.02.2018 Шахтер Солигорск - Гомель 4:0
19.02.2018 Гомель - Юность Минск
0:2
21.02.2018 Гомель - Неман Гродно 3:5
24.02.2018 Гомель - Металлург Жлобин 2:0

26-й Открытый чемпионат Республики Беларусь 
(второй этап - плей-офф, 1/4 финала)

Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
01.03.2018 Гомель - Динамо-Молодечно 2:4
02.03.2018 Гомель - Динамо-Молодечно 0:1
05.03.2018 Динамо-Молодечно - Гомель 3:4 от
06.03.2018 Динамо-Молодечно - Гомель 4:2
08.03.2018 Гомель - Динамо-Молодечно 1:3

26-й Открытый чемпионат Республики Беларусь 
(Турнир Развития)

Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
17.03.2018 Гомель - Металлург-Жлобин 3:1
20.03.2018 Химик Новополоцк - Гомель 1:4
22.03.2018 Могилев - Гомель 4:6
26.03.2018 Гомель - U-20 5:0
27.03.2018 Гомель - БФСО Динамо Минск 7:0
31.03.2018 Гомель - Лида 2:3 от
01.04.2018 Гомель - Брест 6:1
05.04.2018 Брест - Гомель 1:2
07.04.2018 Лида - Гомель 1:2
10.04.2018 БФСО Динамо Минск - Гомель
11.04.2018 U-20 - Гомель
15.04.2018 Гомель - Химик Новополоцк
16.04.2018 Гомель - Могилев
18.04.2018 Металлург-Жлобин - Гомель
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
Матчей нет
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 апреля 2018
г.Жлобин. Турнир Развития
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Гомель" 14 38
  • 2. "Лида" 14 28
  • 3. "Металлург" Жлобин 14 25
  • 4. "Брест" 14 21
  • 5. "Химик" Новополоцк 14 20
  • 6. U-20 14 12
  • 7. "Могилев" 14 10
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 14 7
Команда Счет
Юниор
Гомель
1:4

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры