Матчи ХК Гомель

                                                                             
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ХК "ГОМЕЛЬ" В СЕЗОНЕ 2017/18

Товарищеские матчи

Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
22.07.2017 Динамо Санкт-Петербург - Гомель 4:3 бул.
29.07.2017 Торпедо Усть-Каменогорск - Гомель 4:5 бул.
03.08.2017 Гомель - Металлург-Жлобин 6:2
05.08.2017 Динамо-Молодечно - Гомель 1:2 бул.
30.08.2017 Гомель - Юность-Минск 2:4

Кубок Беларуси - Кубок Руслана Салея
(первая стадия)
Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
12.08.2017 Гомель - Витебск 5:1
14.08.2017 Гомель - Металлург-Жлобин 2:1
17.08.2017 Гомель - Могилев 9:3
19.08.2017 Неман Гродно - Гомель 4:3
21.08.2017 Лида - Гомель 1:2 от

Кубок Беларуси - Кубок Руслана Салея
(полуфинал)
Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
19.09.2017 Гомель - Динамо-Молодечно 3:0
26.09.2017 Динамо-Молодечно - Гомель 3:1

Кубок Беларуси - Кубок Руслана Салея
(финал)
Дата Матч Счет
(ссылка на отчет)
Неман Гродно - Гомель
Гомель - Неман Гродно

26-й Открытый чемпионат Республики Беларусь
(первая стадия первого этапа)
Дата Матч
Счет
(ссылка на отчет)
СЕНТЯБРЬ
06.09.2017 Гомель - Могилев 3:0
08.09.2017 Гомель - Брест 5:1
14.09.2017 Лида - Гомель 1:2
16.09.2017 Неман Гродно - Гомель 4:5 бул.
21.09.2017 Юность-Минск - Гомель 4:1
23.09.2017 Шахтер Солигорск - Гомель 4:1
28.09.2017 Гомель - Витебск 9:1
30.09.2017 Гомель - Химик Новополоцк 8:0
Дата Матч
Счет
(ссылка на отчет)
ОКТЯБРЬ
05.10.2017 Гомель - Динамо-Молодечно 1:2
07.10.2017 Гомель - U-20 5:1
12.10.2017 Гомель - Металлург-Жлобин
14.10.2017 Металлург-Жлобин - Гомель
19.10.2017 U-20 - Гомель
21.10.2017 Динамо-Молодечно - Гомель
26.10.2017 Гомель - Юность-Минск
28.10.2017 Гомель - Шахтер-Солигорск
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19 октября 2017 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры