Гомель-2004



#88 Антипов Александр, #10 Богоедов Платон, #80 Борсуков Роман, #11 Бочок Максим,
#32 Гребенников Владислав, #44 Громыко Иван, #20 Дешко Егор, #2 Демьянцев Александр,
#99 Демидов Андрей, #19 Жихарев Никита, #40 Кучерявый Антон, #4 Крумкачев Илья,
#91 Летов Савелий, #77 Лапин Иван, #15 Луговцов Илья, #13 Ляточевский Данила,
#16 Поршнев Иван, #25 Порошин Станислав, #87 Пономарцев Иван, #89 Примак Александр,
#72 Столбов Кирилл, #68 Сапегин Глеб, #45 Ткач Егор, #28 Радченко Даниил, #55 Сизоненко Артем,
#59 Мохорев Александр, #23 Холомеев Арсений, #35 Шугов Денис, #29 Шатило Иван,
#30 Шибаев Иван, #12 Холодок Владислав, #34 Топольников Янис,
#1 Иванчиков Егор, #24 Серенков Василий

Тренер
- Белый Василий Викторович
Тренер - Андриевский Андрей Александрович
Тренер - Дзюбенко Владислав Витальевич

"Гомель-2004" - лучший результат в Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2004 г.р.  - 4-е место 2014 года.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
РЕЗУЛЬТАТЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

САЙТ КОМАНДЫ

МАТЧИ ГОМЕЛЬ-2004 В СЕЗОНЕ 2016/17 
(1-2 круг)
Дата Матч Счет
08.10.2016 Ивацевичи - Гомель 6:5
09.10.2016 Ивацевичи - Гомель 7:10
21.10.2016 Гомель - Могилев 8:6
22.10.2016 Гомель - Могилев 3:2
18.11.2016 Гомель - СДЮШОР Минск 8:5
19.11.2016 Гомель - СДЮШОР Минск 11:4

3-4 круг 
Дата Матч Счет
24.12.2016 Гомель - Ивацевичи 10:5
25.12.2016 Гомель - Ивацевичи 5:6
08.01.2017 СДЮШОР Минск - Гомель 6:9
09.01.2017 СДЮШОР Минск - Гомель 11:1
20.01.2017 Могилев - Гомель 2:8
21.01.2017 Могилев - Гомель 3:5

(II этап,9-13 места)

Дата Матч Счет
03.02.2017 Гомель - Химик Новополоцк 11:5
04.02.2017 Гомель - Химик Новополоцк 9:6
18.02.2017 Брест - Гомель 1:4
19.02.2017 Брест - Гомель 6:7
04.03.2017 Гомель - Вильнюс 10:5
05.03.2017 Гомель - Вильнюс 5:3
17.03.2017 Химик ,Новополоцк - Гомель 6:7
18.03.2017 Химик Новополоцк - Гомель 6:4
08.04.2017 Вильнюс - Гомель 8:4
09.04.2017 Вильнюс - Гомель 2:4
22.04.2017 Гомель - Брест
23.04.2017 Гомель - Брест

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 16:30
г.Гродно. Кубок Беларуси
Неман Гродно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 17 августа 2017
г.Гомель. Кубок Беларуси
Гомель
Могилев
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 4 12
  • 2. "Гомель" 3 9
  • 3. "Лида" 3 4
  • 4. "Металлург" Жлобин 3 3
  • 5. "Витебск" 4 1
  • 6. "Могилев" 3 0
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 3 6
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Спартак" Москва 3 6
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 3 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры