Контакты ХК "Гомель"


Должность Ф.И.О. Телефон, e-mail
Генеральный директор Усович
Виталий
Юрьевич
+375 (232) 339975
hockeyclub_gomel@tut.by
Главный тренер Хмыль
Олег 
Владимирович
+375 (232) 785048
Заместитель
генерального директора
Алейник
Евгений
Александрович
+375 (232) 339978
Главный бухгалтер Бракоренко
Галина
Александровна
+375 (232) 339972
Директор
ДЮСШ "ХК "Гомель"
Моцар
Михаил 
Михайлович
+375 (232) 787494 fax
hcgomel-gym@tut.by
Заместитель директора
ДЮСШ "ХК "Гомель"
Умаров
Фахреддин
Сироджидинович
+375 (232) 787494 fax
hcgomel-gym@tut.by
Учебно-методический отдел 
ДЮСШ "ХК "Гомель"
Иволга
Станислав
Федорович
Сорокин
Виктор Анатольевич
+375 (232) 781879 fax
+375 (232) 781932
Помощник 
генерального директора
Шидловская
Анна Михайловна
+375 (232) 339974
Юрист Будник
Татьяна
Анатольевна
+375 (232) 339976
Инспектор
по кадрам
Ткач
Татьяна
Петровна
+375 (232) 339974
Инженер
по охране труда
Рашид 
Рафик Оглы
Зейналов
+375 (232) 787494 fax
Приемная Михайлова 
Екатерина 
Викторовна
+375 (232) 339976 fax
Бухгалтерия Алексеенко
Лилия
Петровна
+375 (232) 339971
+375 (232) 339973
Начальник
команды экстралиги
Ленский
Александр
Николаевич
+375 (232) 780671 fax
Тренер-администратор
команды высшей лиги
Бачурный
Александр
Васильевич
+375 (29) 1356950
Начальник отдела
материально-технического снабжения
Борсуков
Александр
Сергеевич
+375 (232) 781671
Техник-смотритель Мельников
Роман 
Сергеевич
+375 (232) 781902
 
Пресс-секретарь Комаров
Денис Владимирович
+375 (25) 7144969






СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г. Жлобин
Металлург Жлобин
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 января 2019
г. Минск
Юность Минск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 42 103
  • 2. "Неман" Гродно 40 85
  • 3. "Шахтер" Солигорск 42 84
  • 4. "Динамо-Молодечно" 43 78
  • 5. "Гомель" 40 54
  • 6. "Лида" 42 43
  • 7. "Металлург" Жлобин 41 39
  • 8. U-20 42 12
  • Команда И О
  • 1. U-17 36 85
  • 2. "Гомель-2" 38 77
  • 3. "Неман-2" Гродно 38 72
  • 4. "Юниор" Минск 38 63
  • 5. "Могилев-2" 38 61
  • 6. БФСО "Динамо" Минск 36 59
  • 7. "Металлург-2" Жлобин 36 58
  • 8. "Шахтер-2" Солигорск 38 56
  • 9. "Витебск-2" 36 50
  • 10. "Брест-2" 36 46
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 36 21
  • 12. "Лида-2" 38 18

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры