Гомель-Юниор



Вратари: Евгений Ющенко, Даниил Быков, Александр Семенов, Артем Мохорев;

Защитники: Илья Борщевский, Павел Голубич, Никита Концевой, Кирилл Крумкачев, Егор Пахольченко, Даниил Старинский, Кирилл Чеботков, Руслан Пархоменко, Павел Воронов, Валентин Лавшук, Александр Шкрабов, Алексей Лосев;

Нападающие:
Дмитрий Герасимчук, Артем Дешук, Егор Дроздович, Антон Иванковский, Михаил Кацапов, Даниил Линкевич, Александр Скоренов, Даниил Собко, Кирилл Сосновский, Андрей Бобков, Никита Конашков, Кирилл Лубцов, Кирилл Межейников, Александр Ляточевский, Егор Шевцов, Илья Новиков, Егор Вакин.
Тренер - Андриевский Андрей Александрович
Тренер -  Моцар Михаил Михайлович
Тренер -  Белый Василий Викторович
Тренер -  Емельянов Алексей Алексеевич
Тренер -  Дзюбенко Владислав Витальевич

"Гомель-Юниор" - победитель Открытого первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юниоров 2009, 2011, 2017 годов; серебряный призер  2008, 2010, 2015, 2016 годов.

"Гомель-2000"
- победитель Открытого первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2000 г.р. 2010, 2011, 2014 годов; серебряный призер 2013, 2015, 2016 годов; бронзовый призер 2012 года.
"Гомель-2001" - серебряный призер Открытого первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р. 2016 года, бронзовый призер 2011, 2013, 2014 годов.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
РЕЗУЛЬТАТЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

МАТЧИ ГОМЕЛЬ-ЮНИОР В СЕЗОНЕ 2017/18

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19 октября 2017 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры