Гомель-2005


Верхний ряд: 73 Алексей Здольников , 71 Вадим Казаченко, 20 Арсений Козловский, 78 Данила Печенко, 87 Данила Концевой, 88 Артем Кузьмин, 84 Егор Навицкий, 37 Владислав Тимофеев, 28 Максим Севрук, 9 Александр Лапшин, 30 Кирилл Дорощенко

Средний ряд:
17 Михаил Харламов, 77 Евгений Степаненко, 98 Владислав Маляренко, 13 Иван Устименко, 5 Дмитрий Анищенко, 10 Никита Болонников, 18 Владимир Керницкий, 8 Александр Тищенко, 23 Андрей Макуцинский, 26 Валерий Касьянов

Нижний ряд:
15 Станислав Маляренко, 99 Александр Головач, 31 Матвей Романюк, 40 Олег Макейчиков, главный тренер Вячеслав Зверев, 1 Максим Попрушко, тренер Павел Близнец, 95 Сергей Деревяшкин, 19 Тимофей Шелюто, 11 Иван Станкевич, 33 Даниил Ерофеев.
Тренер - Зверев Вячеслав Александрович
Тренер - Журба Глеб Александрович
Тренер -  Моцар Михаил Михайлович
Тренер - Ильченко Сергей Владимирович

"Гомель-2005" - лучший результат в Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. - 5-е место в группе 2015 года.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
РЕЗУЛЬТАТЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

САЙТ КОМАНДЫ

МАТЧИ ГОМЕЛЬ-2005 В СЕЗОНЕ 2017/18 

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19 октября 2017 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры