Гомель-2003



Вратари:
 #35 Воеводов Евгений, #33 Шапошников Кирилл;

Защитники:
 #72 Журавлев Данила, #17 Магер Влас, #23 Прохоров Кирилл, #8 Учаев Иван, #16 Хохляков Денис, #55 Шапошников Дмитрий, #15 Борисенко Тимофей, #13 Просандеев Влад, #12 Лисовский Евгений;

Нападающие:
#4 Чуясов Артур, #87 Стасенко Никита (К), #9 Руденский Никита, #7 Ачаповский Дмитрий, #75 Баборико Роман, #19 Греков Георгий, #11 Ковалёв Егор, #71 Котов Максим, #22 Овсянников Данила, #26 Янкин Ярослав, #25 Кришнёв Данила, #19 Железнов Максим

Тренер - Кручинин Александр Владимирович
Тренер - Белый Валерий Викторович

"Гомель-2003" - лучший результат в Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2003 г.р.  - 4-е место в группе 2014 года; 8-е место 2013 года.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
РЕЗУЛЬТАТЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

БЛОГ КОМАНДЫ
СТРАНИЦА "В КОНТАКТЕ"

МАТЧИ ГОМЕЛЬ-2003 В СЕЗОНЕ 2016/17 
(1-2 круг) 
Дата Матч Счет
17.09.2016 Бобруйск - Гомель 4:6
18.09.2016 Бобруйск - Гомель 4:7
30.09.2016 Гомель - Могилев 6:5
01.10.2016 Гомель - Могилев 5:13
22.10.2016 Льдинка - Гомель 6:6
23.10.2016 Льдинка - Гомель 10:3
13.11.2016 Гомель - СДЮШОР Минск 7:3
14.11.2016 Гомель - СДЮШОР Минск 2:6

3-4 круг 
Дата Матч Счет
27.11.2016 Гомель - Бобруйск 3:3
28.11.2016 Гомель - Бобруйск 3:12
04.12.2016 Могилев - Гомель 9:5
05.12.2016 Могилев - Гомель 3:3
16.01.2017 Гомель - Льдинка 1:0
17.01.2017 Гомель - Льдинка 7:5
23.12.2016 СДЮШОР Минск - Гомель 8:2
24.12.2016 СДЮШОР Минск - Гомель 0:3


(II этап, 9-13 места)

Дата Матч Счет
29.01.2017 Кобрин - Гомель 5:4
30.01.2017 Кобрин - Гомель 4:2
24.02.2017 Гомель - Шахтер Солигорск 5:8
25.02.2017 Гомель - Шахтер Солигорск 5:5
01.04.2017 Гомель - Кобрин 4:4
02.04.2017 Гомель - Кобрин 4:7
15.04.2017 Шахтер Солигорск - Гомель
16.04.2017 Шахтер Солигорск - Гомель
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 06 сентября 2017 в 19:00
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
:
Могилев
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 21 августа 2017
г.Лида. Кубок Беларуси
Лида
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 5 15
  • 2. "Гомель" 5 11
  • 3. "Металлург" Жлобин 5 9
  • 4. "Лида" 5 5
  • 5. "Могилев" 5 3
  • 6. "Витебск" 5 1
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 3 6
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Спартак" Москва 3 6
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 3 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры