Турнирная таблица

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
26-го ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
В СЕЗОНЕ 2017/18 ГОДОВ
(ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА)

Экстралига 17/18 А

Команда И В ПО ПБул. П О % О Г ПШ Штр. ХОЗЯЕВА ГОСТИ
1 Неман Гродно 36 25 1 5 3 85 79 129 67 394 16-2-0-1 11-1-1-4
2 Юность-Минск 36 22 0 2 5 82 76 173 80 519 14-3-0-1 15-2-0-1
3 Гомель 37 25 1 1 9 79 71 112 56 515 13-3-1-1 13-6-0-0
4 Шахтер-Солигорск 37 22 2 1 7 79 71 125 76 418 12-2-2-1 15-5-0-0
5 Динамо-Молодечно 37 14 3 0 17 51 46 122 99 496 9-8-2-0 8-9-1-0
6 Металлург-Жлобин 37 12 1 1 22 40 36 90 123 613 8-9-1-1 5-13-0-0

Экстралига 17/18 Б

Команда И В ПО ПБул. П О % О Г ПШ Штр. ХОЗЯЕВА ГОСТИ
1 Лида 36 14 2 2 12 58 54 113 105 486 11-6-0-1 9-6-2-1
2 U 20 36 16 3 0 15 55 51 118 103 495 8-8-1-0 10-7-2-0
3 Химик 37 15 1 3 18 49 44 97 123 702 8-7-0-3 7-11-1-0
4 Могилёв 37 11 0 0 26 33 30 93 162 445 6-12-0-0 5-14-0-0
5 Брест 37 6 2 0 26 26 23 71 144 739 6-11-2-0 3-15-0-0
6 Витебск 37 7 0 0 29 23 21 67 172 824 5-15-0-0 3-14-0-0

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ - КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ

Подгруппа А

Команда И В ВО ПО П Г ПШ О
Динамо-Молодечно 6 4 2 0 0 26 8 16
Юность-Минск 6 5 0 1 0 25 11 16
Шахтер-Солигорск 6 4 0 1 1 32 8 13
Химик 6 2 0 0 4 14 29 6
U 20 6 2 0 0 4 21 20 6
Брест 6 1 0 0 5 10 28 3
Црвена Звезда 6 1 0 0 5 12 36 3

Подгруппа Б

Команда И В ВО ПО П Г ПШ О
Неман 5 5 0 0 0 23 7 15
Гомель 5 3 1 0 1 21 10 11
Металлург-Жлобин 5 3 0 0 2 15 8 9
Лида 5 1 0 1 2 13 17 5
Могилев 5 1 0 0 4 12 27 3
Витебск 5 0 0 0 4 8 23 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г.Гомель, Чемпионат Беларуси
Гомель
:
Неман Гродно
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 19 февраля 2018
г.Гомель, Чемпионат Беларуси
Гомель
Юность Минск
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 39 93
  • 2. "Шахтер" Солигорск 40 85
  • 3. "Юность" Минск 39 85
  • 4. "Гомель" 40 82
  • 5. "Динамо-Молодечно" 40 54
  • 6. "Металлург" Жлобин 40 44
  • 7. "Лида" 39 67
  • 8. U-20 39 55
  • 9. "Химик" Новополоцк 39 53
  • 10. "Могилев" 39 35
  • 11. "Витебск" 39 29
  • 12. "Брест" 39 26
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 50 126
  • 2. "Гомель-2" 50 112
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 50 108
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 50 96
  • 5. "Неман-2" Гродно 51 96
  • 6. U-18 50 93
  • 7. "Арарат" 49 83
  • 8. U-17 50 79
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 49 71
  • 10. "Брест-2" 50 68
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 50 35
  • 12. "Энергия" Электренай 46 31
  • 13. "Витебск-2" 51 31
  • 14. "Бобруйск" 50 15

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры