Состав команды Гомель 2

Вратари
# Имя, Фамилия Дата рождения Рост Вес Хват
35 Ющенко Евгений 01.02.1999 183 см 80 кг L
31 Лубский Максим 16.01.2001 181 см 74 кг R
33 Быков Даниил 04.02.2000 179 см 72 кг L
Защитники
# Имя, Фамилия Дата рождения Рост Вес Хват
17 Старинский Даниил 23.05.2000 184 см 84 кг L
9 Рублев Егор 21.04.1998 180 см 70 кг R
75 Пахольченко Егор 14.10.1999 180 см 92 кг L
5 Лавшук Валентин 14.02.2000 181 см 73 кг L
8 Кончиц Максим 25.01.2000 169 см 65 кг L
71 Ковалёв Михаил 20.01.2000 190 см 85 кг L
58 Долгополов Александр 23.06.2001 183 см 83 кг R
51 Голубич Павел 01.03.1999 187 см 80 кг L
77 Воронов Павел 15.10.2000 185 см 84 кг L
Нападающие
# Имя, Фамилия Дата рождения Рост Вес Хват
19 Щербаков Дмитрий 28.11.2001 175 см 65 кг L
91 Шевцов Егор 16.04.2000 176 см 74 кг L
14 Швец Андрей 4.05.2002 180 см 65 кг R
34 Чмыхов Игорь 17.03.1998 180 см 74 кг L
88 Субхи Нассер 04.10.2001 187 см 77 кг L
16 Сосновский Кирилл 12.10.1999 176 см 77 кг L
20 Собко Даниил 24.12.1999 187 см 74 кг R
85 Снытко Станислав 22.02.1998 174 см 70 кг R
13 Сергиеня Егор 23.05.2000 169 см 67 кг L
10 Секерин Иван 08.09.2001 166 см 67 кг R
18 Пусев Иван 04.07.2000 176 см 75 кг R
27 Пищук Сергей 12.09.1998 176 см 77 кг R
72 Пархоменко Илья 14.02.2000 171 см 65 кг L
12 Новиков Илья 27.07.2000 180 см 78 кг L
9 Давыдов Никита 20.08.2001 174 см 73 кг L
11 Вакин Егор 23.06.2000 175 см 71 кг L
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 24 ноября 2018 в 13:00
г. Минск
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 ноября 2018
Континентальный кубок, г. Лион, Франция
Арлан
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 22 56
  • 2. "Шахтер" Солигорск 24 52
  • 3. "Неман" Гродно 21 46
  • 4. "Динамо-Молодечно" 27 42
  • 5. "Гомель" 23 40
  • 6. "Металлург" Жлобин 24 24
  • 7. "Лида" 23 20
  • 8. U-20 27 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 22 49
  • 2. U-17 19 48
  • 3. "Неман-2" Гродно 22 40
  • 4. "Витебск-2" 22 37
  • 5. "Юниор" Минск 22 35
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 22 35
  • 7. "Могилев-2" 22 35
  • 8. "Металлург-2" Жлобин 20 33
  • 9. БФСО "Динамо" Минск 21 30
  • 10. "Брест-2" 22 27
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 11
  • 12. "Лида-2" 22 7

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры