Тренеры ДЮСШ


"Гомель-Юниор" 2000-2001 г.р.
Тренер - Андриевский Андрей Александрович
Тренер -  Моцар Михаил Михайлович
Тренер -  Белый Василий Викторович
Тренер -  Емельянов Алексей Алексеевич
Тренер -  Дзюбенко Владислав Витальевич
Тренер -  Рекша Евгений Александрович

"Гомель-2002"
Тренер
- Емельянов Алексей Алексеевич
Тренер - Новиков Александр Владимирович
Тренер - Пульвер Антон Владимирович

"Гомель-2003"
Тренер - Рекша Евгений Александрович
Тренер - Белый Валерий Викторович

"Гомель-2004"
Тренер
- Белый Василий Викторович
Тренер - Андриевский Андрей Александрович
Тренер -  Дзюбенко Владислав Витальевич
Тренер - Новиков Александр Владимирович
Тренер - Пульвер Антон Владимирович

"Гомель-2005"
Тренер
- Зверев Вячеслав Александрович
Тренер - Журба Глеб Александрович
Тренер -  Моцар Михаил Михайлович
Тренер - Ильченко Сергей Владимирович

"Гомель-2006"
Тренер -  Дзюбенко Владислав Витальевич
Тренер - Ильченко Сергей Владимирович
Тренер - Шлыков Олег Вячеславович

"Гомель-2007"
Тренер - Новиков Александр Владимирович
Тренер - Пульвер Антон Владимирович

"Гомель-2008" 
Тренер
- Шлыков Олег Вячеславович
Тренер - Колосков Никита Владимирович
Тренер -  Короленко Роман Сергеевич

"Гомель-2009" 
Тренер - Герасимов Александр Николаевич 
Тренер - Дзюбенко Владислав Витальевич

"Гомель-2010" 
Тренер - Журба Глеб Александрович
Тренер - Короленко Роман Сергеевич

"Гомель-2011" 
Тренер - Колосков Никита Владимирович
Тренер - Герасимов Александр Николаевич 
======================================================================
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры