Тренеры ДЮСШ


"Гомель-Юниор" 2000-2001 г.р.
Тренер - Андриевский Андрей Александрович
Тренер -  Белый Василий Викторович
Тренер -  Емельянов Алексей Алексеевич
Тренер -  Дзюбенко Владислав Витальевич
Тренер -  Рекша Евгений Александрович

"Гомель-2002"
Тренер
- Емельянов Алексей Алексеевич
Тренер - Новиков Александр Владимирович
Тренер - Пульвер Антон Владимирович

"Гомель-2003"
Тренер - Рекша Евгений Александрович
Тренер - Белый Валерий Викторович

"Гомель-2004"
Тренер
- Белый Василий Викторович
Тренер - Андриевский Андрей Александрович
Тренер -  Дзюбенко Владислав Витальевич
Тренер - Новиков Александр Владимирович
Тренер - Пульвер Антон Владимирович

"Гомель-2005"
Тренер
- Зверев Вячеслав Александрович
Тренер - Журба Глеб Александрович
Тренер - Ильченко Сергей Владимирович

"Гомель-2006"
Тренер -  Дзюбенко Владислав Витальевич
Тренер - Ильченко Сергей Владимирович
Тренер - Шлыков Олег Вячеславович

"Гомель-2007"
Тренер - Новиков Александр Владимирович
Тренер - Пульвер Антон Владимирович

"Гомель-2008" 
Тренер
- Шлыков Олег Вячеславович
Тренер - Колосков Никита Владимирович

"Гомель-2009" 
Тренер - Герасимов Александр Николаевич 
Тренер - Дзюбенко Владислав Витальевич

"Гомель-2010" 
Тренер - Журба Глеб Александрович
Тренер - Короленко Роман Сергеевич

"Гомель-2011" 
Тренер - Колосков Никита Владимирович
Тренер - Герасимов Александр Николаевич 
======================================================================
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г.Гомель, Чемпионат Беларуси
Гомель
:
Неман Гродно
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 19 февраля 2018
г.Гомель, Чемпионат Беларуси
Гомель
Юность Минск
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 39 93
  • 2. "Шахтер" Солигорск 40 85
  • 3. "Юность" Минск 39 85
  • 4. "Гомель" 40 82
  • 5. "Динамо-Молодечно" 40 54
  • 6. "Металлург" Жлобин 40 44
  • 7. "Лида" 39 67
  • 8. U-20 39 55
  • 9. "Химик" Новополоцк 39 53
  • 10. "Могилев" 39 35
  • 11. "Витебск" 39 29
  • 12. "Брест" 39 26
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 50 126
  • 2. "Гомель-2" 50 112
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 50 108
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 50 96
  • 5. "Неман-2" Гродно 51 96
  • 6. U-18 50 93
  • 7. "Арарат" 49 83
  • 8. U-17 50 79
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 49 71
  • 10. "Брест-2" 50 68
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 50 35
  • 12. "Энергия" Электренай 46 31
  • 13. "Витебск-2" 51 31
  • 14. "Бобруйск" 50 15

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры