О школе


Детско-юношеская спортивная школа коммунального спортивного унитарного предприятия «Хоккейный клуб «Гомель» в виде обособленного структурного подразделения начала свою деятельность в сентябре 2015 года.

ДЮСШ ХК «Гомель» создана в целях подготовки спортивного резерва и спортсменов высокого класса для команд мастеров по хоккею с шайбой.

В ДЮСШ ХК «Гомель» проводится подготовка команд по 11 возрастам, 8 из которых участвуют в регулярном Открытом первенстве Республики Беларусь и республиканских соревнованиях по хоккею с шайбой среди юниоров и юношей.

Спортивную подготовку 343 спортсменов-учащихся ДЮСШ ХК «Гомель» проводят 13 тренеров-преподавателей по хоккею с шайбой, среди которых:
1 мастер спорта Республики Беларусь, 1 кандидат в мастера спорта СССР, 1 тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, 2 - первой, 4 - второй и 6 без категории.

Прием на спортивную подготовку в ДЮСШ ХК «Гомель» без платы осуществляется с 6-летнего возраста, не имеющих медицинских противопоказаний к занятию хоккеем с шайбой.

Контакты:
ДЮСШ КСУП «Хоккейный клуб «Гомель»
РБ, г.Гомель, ул.Мазурова 112

Директор +375 232 78 74 94
Учебно-спортивный отдел +375 232 78 18 79

E-mail hcgomel-gym@tut.by

Прием по личным вопросам:
Директор ДЮСШ ХК Гомель Бачурный Александр Васильевич (ул.Мазурова, 112 к.1.7)
Среда 14:00 - 17:00

Заместитель директора по основной деятельности ДЮСШ ХК Гомель
Умаров Фахриддин Сироджидинович (ул.Мазурова, 112 к.1.7)
Четверг 14:00 - 17:00
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры