Игры развития: «Гомель» и U-20 сыграют с командами экстралиги Б

15.03.2019
Стал известен состав участников и календарь игр развития

В играх примут участие 8 команд. Матчи пройдут с 24 марта по 27 апреля.

Состав участников:
1. Хоккейная команда «Гомель»
2. Хоккейная команда U20 (молодежная (до 20 лет) сборная Республики Беларусь по хоккею с шайбой)
3. Хоккейная команда «Брест»
4. Хоккейная команда «Химик»
5. Хоккейная команда «Пинские ястребы»
6. Хоккейная команда «Барановичи»
7. Хоккейная команда «Витебск»
8. Хоккейная команда «Барановичи»

24 марта 2019 г. (воскресенье)

1. Барановичи – U20


25 марта 2019 г. (понедельник)

2. Бобруйск – Гомель

3. Витебск – Химик


26 марта 2019 г. (вторник)

4. Бобруйск – U20


27 марта 2019 г. (среда)

5. Гомель – Барановичи

6. Витебск – Брест

7. Химик – Пинские ястребы


28 марта 2019 г. (четверг)

8. Гомель – U20


29 марта 2019 г. (пятница)

9. Химик – Брест

10. Витебск – Пинские ястребы

11. Бобруйск – Барановичи


31 марта 2019 г. (воскресенье)

12. Брест – Пинские ястребы


2 апреля 2019 г. (вторник)

13. Пинские ястребы – Бобруйск

14. Брест – Гомель

15. U20 – Химик

16. Барановичи – Витебск


4 апреля 2019 г. (четверг)

17. Пинские ястребы – Гомель

18. Брест – Бобруйск

19. U20 – Витебск

20. Барановичи – Химик


8 апреля 2019 г. (понедельник)

21. Гомель – Химик

22. Бобруйск – Витебск

23. U20 – Брест

24. Барановичи – Пинские ястребы


10 апреля 2019 г. (среда)

25. Гомель – Витебск

26. Бобруйск – Химик

27. U20 – Пинские ястребы

28. Барановичи – Брест


13 апреля 2019 г. (суббота)

29. Пинские ястребы – U20

30. Брест – Барановичи

31. Химик – Бобруйск

32. Витебск – Гомель


15 апреля 2019 г. (понедельник)

33. Пинские ястребы – Барановичи

34. Брест – U20

35. Химик – Гомель

36. Витебск – Бобруйск


18 апреля 2019 г. (четверг)

37. Гомель – Пинские ястребы

38. Бобруйск – Брест

39. Витебск – U20

40. Химик – Барановичи


19 апреля 2019 г. (пятница)

41. Витебск – Барановичи


20 апреля 2019 г. (суббота)

42. Гомель – Брест

43. Бобруйск – Пинские ястребы

44. Химик – U20


23 апреля 2019 г. (вторник)

45. Пинские ястребы – Витебск

46. Брест – Химик

47. U20 – Гомель

48. Барановичи – Бобруйск


25 апреля 2019 г. (четверг)

49. Пинские ястребы – Химик

50. Брест – Витебск

51. U20 – Бобруйск

52. Барановичи – Гомель


27 апреля 2019 г. (суббота)

53. Гомель – Бобруйск

54. Пинские ястребы – Брест

55. U20 – Барановичи

56. Химик – Витебск
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25 марта 2019 в 19:00
г. Бобруйск, Турнир Развития
Бобруйск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 11 марта 2019
г. Гомель, плей-офф, 1/4 финала
Гомель
Молодечно-2018
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
Команда Счет
Юность
Динамо Мл
0:0
Неман
Шахтер
0:0
Команда Счет
Неман-2
Юниор
2:0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры