17.03.2018. ВЛ. Финал. Юниор 3 - 4 бул Гомель-2

17.03.2018
В первом финальном матче против минского «Юниора» гомельчане в гостях, проигрывая по ходу встречи 1:3, сумели сравнять счёт и довести игру до серии буллитов, в которой и одержали победу с итоговым счётом 4:3.
В составе победителей шайбы забросили Кирилл Куцырь, Андрей Гостев, Илья Жуковский и Сергей Пищук. У проигравших отличились Максим Ковальский, Дмитрий Гринкевич и Владимир Ровба.

Счёт в серии 1:0 в пользу гомельчан

Юниор – Гомель-2 – 3:4 бул. (1:1, 2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
Шайбы забрасывали:

1:0 - Максим Ковальский (Евгений Патешенко, Дмитрий Гринкевич) 11:29
1:1 - Кирилл Куцырь (бол.) (Андрей Гостев, Никита Труханов) 17:07
2:1 - Дмитрий Гринкевич (Дмитрий Кот, Максим Ковальский) 26:58
3:1 - Владимир Ровба (Егор Иванов, Виктор Кучеренко) 36:44
3:2 - Андрей Гостев (Кирилл Бовин) 53:55
3:3 - Илья Жуковский (без передач) 56:16
3:4 - Сергей Пищук, 70:00 – решающий буллит

Вратари: Дмитрий Родик – Алексей Мерзлов
Штраф: 10 – 16

Продолжительность игры: 2:35
Зрители: 247
Главный судья: Павел Осмоловский
Главный судья 2: Николай Разумович
Линейный судья 1: Сидор Крицкий
Линейный судья 2: Назар Слезов
Секретарь матча: Андрей Гивойно

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 24 ноября 2018 в 13:00
г. Минск
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 ноября 2018
Континентальный кубок, г. Лион, Франция
Арлан
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 22 56
  • 2. "Шахтер" Солигорск 24 52
  • 3. "Неман" Гродно 21 46
  • 4. "Динамо-Молодечно" 27 42
  • 5. "Гомель" 23 40
  • 6. "Металлург" Жлобин 24 24
  • 7. "Лида" 23 20
  • 8. U-20 27 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 22 49
  • 2. U-17 19 48
  • 3. "Неман-2" Гродно 22 40
  • 4. "Витебск-2" 22 37
  • 5. "Юниор" Минск 22 35
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 22 35
  • 7. "Могилев-2" 22 35
  • 8. "Металлург-2" Жлобин 20 33
  • 9. БФСО "Динамо" Минск 21 30
  • 10. "Брест-2" 22 27
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 11
  • 12. "Лида-2" 22 7

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры