25.09.2017. ВЛ. Гомель-2 9 - 1 Энергия

25.09.2017
В очередном матче Высшей лиги «Гомель-2» на домашнем льду одержал ещё одну убедительную победу над литовской «Энергией» - 9:1. В составе победителей хет-триком отметился Илья Клячин, также шайбы забросили Константин Чугунков, Кирилл Сосновский, Антон Точилкин, Глеб Андреев, Никита Труханов и Кирилл Бовин, тремя результативными передачами отметился Илья Жуковский.
У проигравших единственную шайбу забросил Даниэлюс Номановас.

Гомель-2 – Энергия – 9:1 (4:0, 1:0, 4:1)
Шайбы забрасывали:

1:0 - Константин Чугунков (Илья Жуковский), 5:41
2:0 - Кирилл Сосновский (Антон Иванковский), 7:15
3:0 - Антон Точилкин (Илья Жуковский), 15:29
4:0 - Глеб Андреев (бол.) (Максим Гуцев), 17:52
5:0 - Илья Клячин, 36:39
5:1 - Даниэлюс Номановас (Лайсвидас Кудрявичюс, Донатас Витте), 45:04
6:1 - Илья Клячин, 45:14
7:1 - Никита Труханов (Илья Жуковский), 52:18
8:1 - Илья Клячин (мен.), 56:27
9:1 - Кирилл Бовин, 58:38
Штраф: 6 – 10
Вратари: Алексей Мерзлов, Евгений Ющенко – Аркадий Рейзин, Ауримас Усцила

Продолжительность игры: 2:00
Зрители: 50
Главный судья: Алексей Гаврилёнок
Линейный судья 1: Михаил Горолёв
Линейный судья 2: Вадим Езерский
Секретарь матча: Наталья Слепнева

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19 октября 2017 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры