18.09.2017. ВЛ. Химик-2 3 - 8 Гомель-2

18.09.2017

В очередном матче Высшей лиги Беларуси «Химик-2» на домашнем льду уступил «Гомель-2» со счетом 3:8.
В составе победителей дубли оформили Кирилл Бовин и Антон Точилкин, еще по шайбе провели Антон Иванковский, Вадим Александрович, Глеб Андреев и Никита Труханов.
У хозяев отличились Кирилл Гусаров, Владислав Абломейко и Кирилл Валуйский.

«Химик-2» - «Гомель-2» - 3:8 (0:2, 2:6, 1:0)
Шайбы забрасывали:

0:1 - Антон Точилкин (большинство) (Никита Концевой, Игорь Чмыхов) 6:01
0:2 - Антон Иванковский (Даниил Собко, Игорь Чмыхов) 9:48
0:3 - Кирилл Бовин (Глеб Андреев) 21:05
0:4 - Никита Труханов (Илья Жуковский) 28:07
1:4 - Владислав Абломейко (большинство) (Станислав Сухоменюк) 34:02
1:5 - Глеб Андреев (Кирилл Бовин, Максим Гуцев) 35:13
1:6 - Антон Точилкин (Илья Жуковский, Антон Иванковский) 35:46
1:7 - Кирилл Бовин (большинство) (Вадим Александрович, Максим Гуцев) 37:23
1:8 - Вадим Александрович (меньшинство) (Кирилл Бовин, Максим Гуцев) 39:35
2:8 - Кирилл Гусаров (большинство) (Александр Велюга) 39:52
3:8 - Кирилл Валуйский (большинство) (Станислав Сухоменюк, Кирилл Гусаров) 52:08
Вратари: Николай Андрушевский, Вадим Вашкевич – Евгений Ющенко, Максим Лубский
Штраф: 41-41
Продолжительность игры: 2:03
Зрители: 60
Главный судья: Владимир Руф
Линейный судья 1:
Линейный судья 2:
Секретарь матча: Андрей Медведев

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19 октября 2017 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры