Гомель-2002


 

Вратари:
#1 Колесников Матвей, #31 Карчевский Андрей, #32 Кулаженко Никита, #69 Ерохов Иван

Защитники: #2 Юзленко Егор, #5 Лисовский Евгений (2003 г.р.), #7 Буйнич Кирилл, #16 Ежов Илья, #33 Учаев Иван, #52 Петровский Вячеслав, 55 Алексеенко Илья, #77 Колубович Кирилл, #88 Стрибук Александр

Нападающие:
#2 Осовский Павел, #9 Лис Даниил, #10 Сапегин Михаил, #12 Котченко Алексей, #15 Войтович Максим, #18 Савицкий Богдан, #20 Шуст Алексей, #22 Пономарцев Антон, #25 Ахрамович Иван, #72 Аникеев Даниил, #90 Дубик Илья, #96 Майоров Михаил

Тренер - Емельянов Алексей Алексеевич
Тренер - Новиков Александр Владимирович

"Гомель-2002" - серебряный призер Открытого первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2002 г.р. 2013 года; бронзовый призер 2012 года.

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
РЕЗУЛЬТАТЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

МАТЧИ ГОМЕЛЬ-2002 В СЕЗОНЕ 2016/17
(1-2 круг) 
Дата Матч Счет
24.09.2016 Кобрин - Гомель 4:5
25.09.2016 Кобрин - Гомель 3:6
07.10.2016 Гомель - Витебск 5:3
08.10.2016 Гомель - Витебск 5:2
21.10.2016 Гомель - Могилев 4:9
22.10.2016 Гомель - Могилев 10:3
05.11.2016 Молодечно - Гомель 1:8
06.11.2016 Молодечно - Гомель 4:11
18.11.2016 Гомель - СДЮШОР Минск 5:0
19.11.2016 Гомель - СДЮШОР Минск 10:0

(3-4 круг) 
Дата Матч Счет
04.12.2016 Могилев - Гомель 5:5
05.12.2016 Могилев - Гомель 9:3
18.12.2016 Гомель - Кобрин 8:2
19.12.2016 Гомель - Кобрин 8:3
08.01.2017 СДЮШОР Минск - Гомель 6:3
09.01.2017 СДЮШОР Минск - Гомель 6:1
11.02.2017 Витебск - Гомель 1:10
12.02.2017 Витебск - Гомель 3:7
05.02.2017 Гомель - Молодечно 8:2
06.02.2017 Гомель - Молодечно 11:1

(II этап, 5-6 круг)
Дата Матч Счет
19,02.2017 Гомель - Кобрин 9:3
20.02.2017 Гомель - Кобрин 8:3
03.03.2017 Молодечно - Гомель 1:10
04.03.2017 Молодечно - Гомель 2:5
17.03.2017 Гомель - СДЮШОР Минск 4:2
18.03.2017 Гомель - СДЮШОР Минск 5:2
08.04.2017 Могилев - Гомель 1:3
09.04.2017 Могилев - Гомель 3:4
21.04.2017 Гомель - Витебск
22.04.2017 Гомель - Витебск


СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 06 сентября 2017 в 19:00
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
:
Могилев
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 21 августа 2017
г.Лида. Кубок Беларуси
Лида
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 5 15
  • 2. "Гомель" 5 11
  • 3. "Металлург" Жлобин 5 9
  • 4. "Лида" 5 5
  • 5. "Могилев" 5 3
  • 6. "Витебск" 5 1
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 3 6
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Спартак" Москва 3 6
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 3 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры