Юность - Гомель

07.12.2017
  • Составы команд
     Юность-Минск  Гомель
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    2 Шелег, Сергей 0 0 0 00 0
    7 Претнар, Клемен 0 0 0 00 0
    14 Корсо, Даниэль 0 0 0 00 0
    18 Дроздов, Иван 0 0 0 00 0
    19 Горошко, Олег 0 0 0 00 0
    21 Захаров, Константин 0 0 0 00 2
    22 Пришивалко, Никита 0 0 0 00 0
    23 Литвинов, Илья 0 0 0 00 0
    27 Ефименко, Алексей 0 0 0 00 0
    30 Шибанов, Михаил 0 0 0 00 0
    40 Мильчаков, Дмитрий 0 0 0 00 0
    68 Казакевич, Павел 0 0 0 00 2
    73 Ерохо, Вадим 0 0 0 00 0
    78 Михнов, Андрей 0 0 0 00 0
    85 Антонов, Андрей 0 0 0 00 0
    87 Иванов, Егор 0 0 0 00 0
    89 Туркин, Виктор 0 0 0 00 0
    90 Плотников, Михаил 0 0 0 00 0
    92 Парфеевец, Максим 0 0 0 00 2
    93 Кашкар, Всеволод 0 0 0 00 0
    94 Каракулько, Александр 0 0 0 00 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    3 Сырей, Александр 0 1 1 00 0
    7 Карев, Андрей 0 0 0 00 0
    9 Рублев, Егор 0 0 0 00 0
    12 Хузеев, Евгений 0 1 1 00 0
    13 Мусиенко, Павел 0 0 0 00 2
    16 Егоров, Егор 0 0 0 00 0
    17 Волчек, Павел 1 0 1 00 0
    18 Сусло, Николай 0 0 0 00 2
    19 Дурнов, Константин 0 0 0 00 0
    20 Скоренов, Александр 0 1 1 00 0
    21 Нестеров, Герман 0 0 0 00 0
    22 Заламай, Дмитрий 0 0 0 00 0
    23 Горанин, Евгений 0 0 0 00 0
    25 Ревенко, Игорь 1 0 1 00 0
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 00 2
    32 Сачивко, Кирилл 0 0 0 00 0
    33 Бобарико, Роман 0 0 0 00 0
    50 Еронов, Александр 0 0 0 00 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 00 0
    71 Брахманис, Эдийс 0 0 0 00 2
    88 Соломонов, Евгений 0 0 0 00 0
    90 Зайчик, Денис 0 0 0 00 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    40 Дмитрий Мильчаков П 59:28 15 13
    30 Михаил Шибанов (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Игорь Брикун В 60:00 40 40
    33 Роман Бобарико (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель - Игорь Ревенко (большинство) (Евгений Хузеев, Александр Сырей) 18:00
    Период 2
    (голов не было)
    Период 3
    Гомель - Павел Волчек (Александр Скоренов) 5:59
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Юность-Минск - Максим Парфеевец - (Подножка), 2 МИН, 17:01
    Период 2
    Юность-Минск - Константин Захаров - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 2:37
    Гомель - Эдийс Брахманис - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 12:58
    Юность-Минск - Павел Казакевич - (Грубость), 2 МИН, 16:11
    Гомель - Николай Сусло - (Грубость), 2 МИН, 16:11
    Гомель - Игорь Брикун - (Умышленный сдвиг ворот), 2 МИН, 17:54
    Период 3
    Гомель - Павел Мусиенко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 10:58
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25 октября 2018 в 19:00
г. Гомель
Гомель
:
Шахтёр Солигорск
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 20 октября 2018
г. Гомель
Гомель
Металлург Жлобин
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 14 36
  • 2. "Шахтер" Солигорск 15 36
  • 3. "Гомель" 18 36
  • 4. "Динамо-Молодечно" 17 26
  • 5. "Неман" Гродно 13 25
  • 6. "Металлург" Жлобин 17 13
  • 7. "Лида" 16 12
  • 8. U-20 18 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 14 34
  • 2. "Неман-2" Гродно 14 33
  • 3. "Могилев-2" 14 23
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 14 23
  • 5. U-17 10 21
  • 6. БФСО "Динамо" Минск 12 21
  • 7. "Витебск-2" 14 20
  • 8. "Юниор" Минск 14 20
  • 9. "Брест-2" 14 19
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 12 19
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 14 4
  • 12. "Лида-2" 14 3

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры