Юниор - Гомель-2

22.01.2018
  • Составы команд
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Павел Голубич - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 0:45
    Гомель-2 - Антон Точилкин - (Подножка), 2 МИН, 3:48
    Юниор - Глеб Дивинтейчик - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 10:58
    Юниор - Глеб Дивинтейчик - (Грубость), 2 МИН, 10:58
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 10:58
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Грубость), 2 МИН, 10:58
    Юниор - Николай Баранов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 16:44
    Период 2
    Юниор - Егор Иванов - (Толчок на борт), 2 МИН, 9:04
    Гомель-2 - Егор Тозик - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 15:52
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 17:09
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 17:09
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 4:08
    Юниор - Алексей Паценкин - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 6:22
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Нарушение экипировки), 2 МИН, 12:44
    Юниор - Алексей Невидицин - (Подножка), 2 МИН, 15:18
    Овертайм
    Юниор - Леонид Ивановский - (Подножка), 2 МИН, 2:36
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Константин Чугунков (меньшинство) (без передач) 2:00
    Гомель-2 - Глеб Андреев (большинство) (Максим Гуцев, Вадим Александрович) 18:32
    Период 2
    Юниор - Виктор Кучеренко (большинство) (Алексей Паценкин, Александр Паценкин) 16:20
    Период 3
    Юниор - Егор Иванов (большинство) (Алексей Паценкин, Леонид Ивановский) 14:38
    Овертайм
    (голов не было)
    Послематчевые буллиты
    Гомель-2 - Антон Точилкин
  • Удаления
    Послематчевые буллиты
     Юниор  Гомель-2
    Бросающий Счёт
    Леонид Ивановский нет
    Дмитрий Гринкевич да
    Александр Паценкин да
    Алексей Паценкин да
    Егор Иванов нет
    Дмитрий Гринкевич нет
    Алексей Паценкин нет
    Счёт Бросающий
    да Антон Точилкин
    да Никита Труханов
    да Глеб Андреев
    нет Илья Жуковский
    нет Вадим Александрович
    нет Максим Гуцев
    да Антон Точилкин
    Суммы:    3         4
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:30
г.Минск. Крытый каток ХК "Юность-Минск". Кубок Беларуси - Кубок Салея
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 августа 2018
г.Гомель. Кубок Беларуси - Кубок Салея
Гомель
Неман Гродно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Молодечно-2018" 5 12
  • 2. "Гомель" 5 11
  • 3. "Шахтер" Солигорск 5 9
  • 4. "Юность" Минск 5 8
  • 5. "Неман" Гродно 5 8
  • 6. "Донбасс" 5 5
  • 7. U-20 5 4
  • 8. "Металлург" Жлобин 5 3
  • Команда И О
  • 1. МХК "Спартак" Москва 3 9
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Гомель-2" 3 3
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 3 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры