Юность - Гомель

15.09.2018
  • Составы команд
     Юность-Минск  Гомель
    Фамилия Г A О +/- Бр. Штр.
    4 Ногачев, Евгений 0 1 1 +2 0 0
    8 Барковский (ВЛ), Владислав 0 0 0 0 0 0
    9 Гринь, Эдуард 0 3 3 +3 4 0
    10 Развадовский, Павел 0 0 0 0 4 0
    11 Брикун, Кирилл 0 0 0 +1 2 0
    16 Кот, Дмитрий 1 0 1 +2 2 4
    17 Волчек, Павел 0 1 1 +1 1 0
    23 Стефанович, Михаил 1 0 1 +3 2 0
    25 Когалев, Александр 1 1 2 +1 2 0
    26 Мицкевич, Никита 1 0 1 +3 2 0
    27 Кашкар, Всеволод 0 0 0 +1 2 2
    31 Брикун, Игорь 0 1 1 +5 0 0
    68 Казакевич, Павел 1 1 2 +2 2 0
    71 Гайнетдинов, Егор 0 0 0 +1 3 0
    81 Кулаков, Александр 0 1 1 +1 4 0
    84 Мажуга, Егор 0 0 0 +1 0 0
    85 Антонов, Андрей 0 1 1 +1 4 0
    89 Тарлецкий, Никита 0 0 0 +1 0 2
    90 Протасеня, Анатолий 1 0 1 +1 2 0
    91 Бородуля, Александр 0 0 0 0 0 0
    93 Щечин (ВЛ), Вадим 0 0 0 0 0 0
    96 Лопачук, Станислав 0 0 0 +1 2 0
    Фамилия Г A О +/- Бр. Штр.
    4 Сырей, Александр 1 0 1 -2 3 0
    8 Колосов, Андрей 0 1 1 -1 3 0
    10 Точилкин, Антон 0 0 0 0 0 0
    13 Мусиенко, Павел 1 0 1 -1 3 2
    15 Жидких, Александр 0 2 2 -1 0 0
    20 Жуковский, Илья 0 0 0 0 1 0
    23 Горанин, Евгений 0 0 0 -1 1 0
    24 Магалецкий, Максим 0 0 0 -2 0 0
    25 Ревенко, Игорь 0 0 0 -3 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 -4 0 0
    31 Лубский (ВЛ), Максим 0 0 0 -1 0 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0 1 0
    47 Летов, Илья 0 0 0 -1 3 2
    55 Еронов, Александр 0 0 0 -3 2 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 -1 0 2
    77 Степанов, Егор 0 0 0 -3 0 0
    86 Куцырь, Кирилл 0 0 0 -1 0 0
    88 Соломонов, Евгений 0 0 0 -3 0 0
    90 Зайчик, Денис 1 1 2 -1 3 0
    91 Пищук, Сергей (ВЛ) 0 0 0 0 0 0
    95 Юрченко, Никита 0 0 0 -1 1 2
    98 Семочкин, Александр 0 0 0 -1 1 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Игорь Брикун В 50:38 19 18
    91 Александр Бородуля 9:22 3 1
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов П 28:55 18 13
    31 Максим Лубский (ВЛ) 31:05 20 19
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Юность-Минск - Михаил Стефанович (Эдуард Гринь, Игорь Брикун) 3:45
    Период 2
    Юность-Минск - Анатолий Протасеня (Павел Казакевич) 1:09
    Юность-Минск - Павел Казакевич (Эдуард Гринь, Александр Кулаков) 5:00
    Гомель - Павел Мусиенко (без передач) 6:01
    Юность-Минск - Никита Мицкевич (Эдуард Гринь, Евгений Ногачев) 7:15
    Юность-Минск - Дмитрий Кот (Александр Когалев) 8:55
    Период 3
    Гомель - Александр Сырей (большинство) (Денис Зайчик, Александр Жидких) 6:28
    Гомель - Денис Зайчик (большинство) (Александр Жидких, Андрей Колосов) 9:22
    Юность-Минск - Александр Когалев (Павел Волчек, Андрей Антонов) 18:28
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    (удалений не было)
    Период 2
    Гомель - Никита Юрченко - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 5:00
    Юность-Минск - Дмитрий Кот - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 5:00
    Гомель - Павел Мусиенко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 11:10
    Гомель - Михаил Прус - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 13:20
    Гомель - Евгений Соломонов - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 16:29
    Период 3
    Юность-Минск - Никита Тарлецкий - (Задержка руками), 2 МИН, 2:06
    Юность-Минск - Дмитрий Кот - (Подножка), 2 МИН, 4:47
    Юность-Минск - Всеволод Кашкар - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 7:52
    Гомель - Илья Летов - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 10:50
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 15 декабря 2018 в 13:00
г. Жлобин
Металлург Жлобин
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 07 декабря 2018
г. Молодечно
Молодечно-2018
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 31 79
  • 2. "Шахтер" Солигорск 31 68
  • 3. "Неман" Гродно 29 62
  • 4. "Динамо-Молодечно" 34 56
  • 5. "Гомель" 29 40
  • 6. "Металлург" Жлобин 29 26
  • 7. "Лида" 31 25
  • 8. U-20 30 10
  • Команда И О
  • 1. U-17 26 67
  • 2. "Гомель-2" 28 57
  • 3. "Неман-2" Гродно 28 50
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 28 48
  • 5. "Юниор" Минск 28 46
  • 6. "Витебск-2" 28 45
  • 7. "Шахтер-2" Солигорск 28 44
  • 8. "Могилев-2" 28 41
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 26 38
  • 10. "Брест-2" 28 37
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 28 17
  • 12. "Лида-2" 28 8

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры