Гомель - Металлург

28.12.2017
  • Составы команд
     Гомель  Металлург-Жлобин
    Фамилия Г A О +/- Бр. Штр.
    3 Сырей, Александр 0 0 0 0 2 0
    7 Карев, Андрей 0 0 0 0 2 0
    8 Колосов, Андрей 1 0 1 +1 1 0
    9 Рублев, Егор 0 0 0 +1 0 0
    11 Брикун, Кирилл 0 0 0 0 1 0
    12 Хузеев, Евгений 0 1 1 +1 3 0
    17 Волчек, Павел 0 0 0 0 1 2
    18 Сусло, Николай 0 1 1 +1 3 0
    20 Скоренов, Александр 0 0 0 0 5 0
    21 Нестеров, Герман 0 0 0 0 2 0
    22 Заламай, Дмитрий 0 1 1 +1 2 0
    23 Горанин, Евгений 0 0 0 0 0 4
    25 Ревенко, Игорь 0 0 0 0 4 0
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 +2 0 0
    33 Бобарико, Роман 0 0 0 0 0 0
    50 Еронов, Александр 0 0 0 +1 4 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 0 1 0
    71 Брахманис, Эдийс 1 1 2 +1 5 0
    86 Куцырь, Кирилл 0 0 0 0 0 0
    87 Шведов, Игорь 0 1 1 +1 1 0
    88 Соломонов, Евгений 1 0 1 +1 3 2
    90 Зайчик, Денис 0 1 1 +1 3 0
    Фамилия Г A О +/- Бр. Штр.
    1 Агеев, Глеб 0 0 0 0 0 0
    8 Аникин, Роман 0 0 0 -1 2 0
    9 Марщёнок, Павел 0 0 0 -1 0 0
    10 Пастухов, Александр 0 0 0 -1 0 0
    11 Степанов, Павел 0 0 0 -1 3 0
    14 Самохин, Евгений 0 0 0 -1 0 0
    24 Бусилко, Илья 0 0 0 -1 0 0
    28 Гайнетдинов, Егор 0 0 0 0 0 0
    33 Белинский, Виталий 0 0 0 -2 0 0
    37 Осипов, Никита 0 0 0 0 1 4
    45 Никитин, Максим 0 0 0 0 0 0
    47 Маслеников, Ярослав 0 0 0 -1 0 0
    49 Шуба, Роман 0 0 0 -1 0 0
    56 Баярунс, Лаурис 0 0 0 0 3 2
    59 Вергунов, Павел 0 0 0 -1 2 0
    71 Дашков, Павел 0 0 0 0 0 0
    72 Джиг, Владимир 0 0 0 0 4 0
    73 Киречко, Антон 0 0 0 0 2 12
    89 Кувеко, Алексей 0 0 0 0 1 0
    93 Шаповалов, Дмитрий 0 0 0 0 0 4
    98 Даниленко, Кирилл 0 0 0 -1 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Игорь Брикун В 60:00 18 18
    33 Роман Бобарико (зап.)        
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Виталий Белинский П 60:00 43 40
    1 Глеб Агеев (зап.)        
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    Гомель - Андрей Колосов (Евгений Хузеев, Денис Зайчик) 7:12
    Гомель - Евгений Соломонов (Эдийс Брахманис, Дмитрий Заламай) 11:21
    Гомель - Эдийс Брахманис (большинство) (Игорь Шведов, Николай Сусло) 13:06
    Период 3
    (голов не было)
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    (удалений не было)
    Период 2
    Металлург-Жлобин - Никита Осипов - (Задержка руками), 2 МИН, 0:26
    Гомель - Евгений Горанин - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 7:30
    Гомель - Евгений Горанин - (Грубость), 2 МИН, 7:30
    Металлург-Жлобин - Дмитрий Шаповалов - (Грубость), 2 МИН, 7:30
    Металлург-Жлобин - Дмитрий Шаповалов - (Грубость), 2 МИН, 7:30
    Гомель - Евгений Соломонов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 8:34
    Металлург-Жлобин - Лаурис Баярунс - (Подножка), 2 МИН, 12:07
    Металлург-Жлобин - Владимир Джиг - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 19:13
    Период 3
    Гомель - Эдийс Брахманис - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 3:45
    Гомель - Павел Волчек - (Удар клюшкой), 2 МИН, 9:31
    Металлург-Жлобин - Антон Киречко - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 14:03
    Металлург-Жлобин - Антон Киречко - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 14:03
    Металлург-Жлобин - Никита Осипов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 14:10
  • Фотоотчет
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 января 2018 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 32 77
  • 2. "Шахтер" Солигорск 33 76
  • 3. "Неман" Гродно 32 75
  • 4. "Гомель" 33 72
  • 5. "Динамо-Молодечно" 33 41
  • 6. "Металлург" Жлобин 33 39
  • 7. "Лида" 32 49
  • 8. U-20 28 41
  • 9. "Химик" Новополоцк 32 39
  • 10. "Могилев" 33 24
  • 11. "Брест" 32 22
  • 12. "Витебск" 31 21
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 40 100
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 40 90
  • 3. "Гомель-2" 38 84
  • 4. "Неман-2" Гродно 40 81
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 40 77
  • 6. "Арарат" 38 71
  • 7. U-18 40 69
  • 8. U-17 40 65
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 40 56
  • 10. "Брест-2" 38 45
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 40 33
  • 12. "Энергия" Электренай 40 31
  • 13. "Витебск-2" 42 20
  • 14. "Бобруйск" 40 12

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры