Гомель - Металлург

12.10.2017
  • Составы команд
     Гомель  Металлург-Жлобин
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    3 Сырей, Александр 0 0 0 01 2
    8 Колосов, Андрей 0 0 0 02 0
    11 Брикун, Кирилл 0 0 0 02 2
    12 Хузеев, Евгений 0 0 0 00 0
    13 Мусиенко, Павел 0 0 0 01 0
    17 Волчек, Павел 0 1 1 03 0
    18 Сусло, Николай 0 0 0 01 0
    19 Дурнов, Константин 0 0 0 00 0
    20 Скоренов, Александр 0 0 0 00 0
    21 Нестеров, Герман 1 0 1 02 2
    22 Заламай, Дмитрий 0 0 0 01 2
    23 Горанин, Евгений 0 0 0 03 25
    25 Ревенко, Игорь 0 1 1 03 0
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 00 0
    32 Сачивко, Кирилл 0 0 0 00 0
    33 Бобарико, Роман 0 0 0 00 0
    51 Голубич, Павел 0 0 0 00 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 01 0
    71 Брахманис, Эдийс 0 0 0 04 2
    87 Шведов, Игорь 0 0 0 04 0
    88 Соломонов, Евгений 0 0 0 04 4
    98 Сёмочкин, Александр 0 0 0 00 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    1 Агеев, Глеб 0 0 0 00 0
    4 Яскевич, Георгий 0 0 0 01 2
    8 Аникин, Роман 0 0 0 05 0
    9 Марщёнок, Павел 0 0 0 00 0
    10 Пастухов, Александр 0 0 0 03 27
    11 Степанов, Павел 0 0 0 03 0
    14 Самохин, Евгений 0 0 0 04 0
    24 Бусилко, Илья 0 0 0 01 0
    27 Магеров, Сергей 0 0 0 00 0
    33 Белинский, Виталий 0 0 0 00 2
    45 Никитин, Максим 0 0 0 00 0
    47 Маслеников, Ярослав 0 0 0 00 2
    48 Слыш, Максим 0 0 0 01 0
    49 Шуба, Роман 0 0 0 04 0
    59 Вергунов, Павел 0 0 0 00 0
    70 Пухловский, Александр 0 0 0 00 0
    73 Киречко, Антон 0 0 0 01 0
    87 Полищук, Захар 0 0 0 01 0
    89 Кувеко, Алексей 0 0 0 03 2
    92 Билищук, Ярослав 0 0 0 02 0
    93 Шаповалов, Дмитрий 0 0 0 01 2
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Роман Бобарико В 60:00 30 30
    31 Игорь Брикун (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Виталий Белинский П 60:00 32 31
    1 Глеб Агеев (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    Гомель - Герман Нестеров (большинство) (Игорь Ревенко, Павел Волчек) 7:55
    Период 3
    (голов не было)
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель - Герман Нестеров - (Подножка), 2 МИН, 12:00
    Металлург-Жлобин - Дмитрий Шаповалов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 15:17
    Металлург-Жлобин - Алексей Кувеко - (Подножка), 2 МИН, 16:04
    Гомель - Кирилл Брикун - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 19:56
    Период 2
    Металлург-Жлобин - Александр Пастухов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 2:29
    Гомель - Евгений Соломонов - (Задержка руками), 2 МИН, 2:33
    Металлург-Жлобин - Ярослав Маслеников - (Задержка руками), 2 МИН, 7:07
    Металлург-Жлобин - Виталий Белинский - (Подножка), 2 МИН, 11:10
    Гомель - Александр Сырей - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 11:47
    Период 3
    Гомель - Эдийс Брахманис - (Толчок на борт), 2 МИН, 5:32
    Гомель - Дмитрий Заламай - (Толчок на борт), 2 МИН, 11:05
    Гомель - Евгений Соломонов - (Грубость), 2 МИН, 17:17
    Металлург-Жлобин - Георгий Яскевич - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 17:17
    Металлург-Жлобин - Александр Пастухов - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 18:58
    Металлург-Жлобин - Александр Пастухов - (Удаление до конца игры) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 18:58
    Гомель - Евгений Горанин - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 18:58
    Гомель - Евгений Горанин - (Удаление до конца игры) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 18:58
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19 октября 2017 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры