Гомель - Динамо Мл

26.12.2017
  • Составы команд
     Гомель  Динамо-Молодечно
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    3 Сырей, Александр 0 0 0 00 0
    7 Карев, Андрей 0 2 2 +30 2
    8 Колосов, Андрей 0 0 0 +10 0
    9 Рублев, Егор 0 0 0 00 0
    11 Брикун, Кирилл 0 0 0 -10 0
    12 Хузеев, Евгений 0 1 1 +20 2
    13 Мусиенко, Павел 0 0 0 -10 0
    16 Егоров, Егор 0 0 0 +10 0
    17 Волчек, Павел 1 1 2 +20 0
    18 Сусло, Николай 0 2 2 +30 0
    20 Скоренов, Александр 0 0 0 00 0
    21 Нестеров, Герман 1 1 2 +20 2
    22 Заламай, Дмитрий 0 0 0 +10 2
    23 Горанин, Евгений 1 0 1 00 2
    25 Ревенко, Игорь 1 1 2 +30 2
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 +40 2
    33 Бобарико, Роман 0 0 0 00 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 +20 0
    71 Брахманис, Эдийс 1 0 1 +10 0
    87 Шведов, Игорь 0 0 0 +10 0
    88 Соломонов, Евгений 0 0 0 -10 0
    90 Зайчик, Денис 0 0 0 +10 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    8 Линник, Егор 0 0 0 -20 0
    9 Гринь, Эдуард 0 0 0 00 2
    10 Спешилов, Игорь 0 0 0 00 0
    12 Грецкий, Вячеслав 0 0 0 00 0
    19 Черников, Артемий 0 0 0 -10 0
    20 Осипков, Александр 0 0 0 -40 0
    23 Устиненко, Никита 0 1 1 -10 0
    29 Матерухин, Александр 0 1 1 -30 0
    31 Конюхов, Максим 0 0 0 00 0
    33 Зозон, Богдан 1 0 1 -20 0
    47 Летов, Илья 0 0 0 -10 2
    51 Журня, Руслан 0 0 0 00 0
    62 Землянкин, Артем 1 0 1 -30 0
    65 Воронов, Егор 0 0 0 -20 4
    71 Васильчук, Руслан 0 0 0 00 0
    84 Мохорев, Антон 0 0 0 00 0
    88 Кудин, Егор 0 0 0 -20 0
    91 Кунцевич, Евгений 0 0 0 -10 2
    93 Белевич, Андрей 0 0 0 -10 0
    98 Кирющенков, Виталий 0 0 0 -10 2
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Игорь Брикун В 60:00 19 17
    33 Роман Бобарико (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    20 Александр Осипков П 60:00 39 35
    31 Максим Конюхов (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель - Эдийс Брахманис (Андрей Карев, Николай Сусло) 3:13
    Динамо-Молодечно - Артем Землянкин (Александр Матерухин) 3:36
    Гомель - Павел Волчек (Андрей Карев, Евгений Хузеев) 18:00
    Период 2
    Гомель - Игорь Ревенко (Павел Волчек, Герман Нестеров) 9:20
    Период 3
    Динамо-Молодечно - Богдан Зозон (большинство) (Никита Устиненко) 5:16
    Гомель - Евгений Горанин (гол в пустые ворота) (без передач) 19:18
    Гомель - Герман Нестеров (Николай Сусло, Игорь Ревенко) 19:52
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Динамо-Молодечно - Виталий Кирющенков - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 5:36
    Гомель - Игорь Ревенко - (Удар клюшкой), 2 МИН, 6:31
    Динамо-Молодечно - Егор Воронов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 6:44
    Гомель - Герман Нестеров - (Толчок на борт), 2 МИН, 11:46
    Динамо-Молодечно - Егор Воронов - (Подножка), 2 МИН, 15:57
    Гомель - Евгений Горанин - (Задержка руками), 2 МИН, 19:56
    Период 2
    Динамо-Молодечно - Артемий Черников - (Задержка клюшкой) (Штрафной бросок) PS, 2:23
    Динамо-Молодечно - Евгений Кунцевич - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 2:29
    Динамо-Молодечно - Илья Летов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 15:15
    Гомель - Андрей Карев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 18:04
    Период 3
    Динамо-Молодечно - Эдуард Гринь - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 1:20
    Гомель - Игорь Брикун - (Подножка), 2 МИН, 4:03
    Гомель - Евгений Хузеев - (Удар клюшкой), 2 МИН, 7:02
    Гомель - Дмитрий Заламай - (Удар клюшкой), 2 МИН, 15:38
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 января 2018 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 32 77
  • 2. "Шахтер" Солигорск 33 76
  • 3. "Неман" Гродно 32 75
  • 4. "Гомель" 33 72
  • 5. "Динамо-Молодечно" 33 41
  • 6. "Металлург" Жлобин 33 39
  • 7. "Лида" 32 49
  • 8. U-20 28 41
  • 9. "Химик" Новополоцк 32 39
  • 10. "Могилев" 33 24
  • 11. "Брест" 32 22
  • 12. "Витебск" 31 21
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 40 100
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 40 90
  • 3. "Гомель-2" 38 84
  • 4. "Неман-2" Гродно 40 81
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 40 77
  • 6. "Арарат" 38 71
  • 7. U-18 40 69
  • 8. U-17 40 65
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 40 56
  • 10. "Брест-2" 38 45
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 40 33
  • 12. "Энергия" Электренай 40 31
  • 13. "Витебск-2" 42 20
  • 14. "Бобруйск" 40 12

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры