Гомель-2 - БФСО Динамо

04.12.2017
  • Составы команд
     Гомель-2  БФСО Динамо
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Рублев, Егор 1 0 1 0
    8 Александрович, Вадим 1 0 1 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    12 Тозик, Егор 1 1 2 2
    13 Андреев, Глеб 0 1 1 2
    14 Собко, Даниил 1 0 1 0
    16 Сосновский, Кирилл 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 1 1 2 0
    18 Юрченко, Никита 1 2 3 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 2
    21 Дешук, Артём 1 1 2 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    58 Пусев, Иван 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Пархоменко, Илья 0 1 1 0
    87 Стрибук, Константин 0 2 2 0
    91 Концевой, Никита 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    2 Косинский, Геннадий 0 0 0 0
    4 Божко, Матвей 0 0 0 0
    5 Таболин, Александр 0 0 0 0
    7 Адашкевич, Сергей 0 0 0 2
    11 Севастенкевич, Алексей 0 0 0 2
    18 Притула, Дмитрий 0 0 0 0
    20 Колосов, Алексей 0 0 0 0
    21 Соболевский, Глеб 0 0 0 0
    24 Ледецкий, Иван 0 0 0 2
    35 Хмыз, Максим 0 0 0 0
    37 Жулего, Денис 0 0 0 0
    47 Одинец, Алексей 0 0 0 0
    61 Артюшенко, Виктор 1 0 1 0
    72 Асиевский, Всеволод 0 0 0 2
    74 Новосильный, Артем 0 0 0 0
    81 Дробыш, Константин 0 0 0 0
    82 Рунец, Артур 0 0 0 0
    84 Кузьмич, Андрей 0 0 0 0
    87 Пышкайло, Федор 0 0 0 0
    88 Калин, Егор 0 0 0 0
    97 Алейников, Кирилл 0 1 1 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов 60:00 1 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    35 Максим Хмыз 35:54 3 0
    20 Алексей Колосов 24:06 4 0
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Егор Тозик (Никита Юрченко) 19:53
    Период 2
    Гомель-2 - Вадим Александрович (Константин Стрибук) 11:21
    Гомель-2 - Егор Рублев (меньшинство) (без передач) 15:54
    Гомель-2 - Даниил Собко (Максим Гуцев) 18:59
    Период 3
    БФСО Динамо - Виктор Артюшенко (Кирилл Алейников) 0:33
    Гомель-2 - Никита Юрченко (Артём Дешук, Егор Тозик) 9:08
    Гомель-2 - Максим Гуцев (Глеб Андреев, Илья Пархоменко) 9:47
    Гомель-2 - Артём Дешук (Константин Стрибук, Никита Юрченко) 18:28
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    (удалений не было)
    Период 2
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Подножка), 2 МИН, 15:40
    БФСО Динамо - Иван Ледецкий - (Атака коленом), 2 МИН, 16:16
    Период 3
    Гомель-2 - Дмитрий Иванчиков - (Подножка), 2 МИН, 0:57
    Гомель-2 - Егор Тозик - (Грубость), 2 МИН, 13:22
    БФСО Динамо - Всеволод Асиевский - (Толчок на борт), 2 МИН, 13:22
    БФСО Динамо - Алексей Севастенкевич - (Грубость), 2 МИН, 13:22
    БФСО Динамо - Сергей Адашкевич - (Подножка), 2 МИН, 14:55
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25 октября 2018 в 19:00
г. Гомель
Гомель
:
Шахтёр Солигорск
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 20 октября 2018
г. Гомель
Гомель
Металлург Жлобин
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 14 36
  • 2. "Шахтер" Солигорск 15 36
  • 3. "Гомель" 18 36
  • 4. "Динамо-Молодечно" 17 26
  • 5. "Неман" Гродно 13 25
  • 6. "Металлург" Жлобин 17 13
  • 7. "Лида" 16 12
  • 8. U-20 18 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 14 34
  • 2. "Неман-2" Гродно 14 33
  • 3. "Могилев-2" 14 23
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 14 23
  • 5. U-17 10 21
  • 6. БФСО "Динамо" Минск 12 21
  • 7. "Витебск-2" 14 20
  • 8. "Юниор" Минск 14 20
  • 9. "Брест-2" 14 19
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 12 19
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 14 4
  • 12. "Лида-2" 14 3

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры