Энергия - Гомель-2

10.02.2018
  • Составы команд
     Энергия  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Красильниковас, Каролис 0 0 0 0
    9 Румшявичюс, Паулюс 0 1 1 2
    10 Веренис, Повилас 1 0 1 0
    12 Балтруконис, Маурас 0 1 1 0
    13 Фищевас, Аймас 0 0 0 0
    17 Казлаускас, Дейвидас 0 0 0 4
    25 Алюконис, Роландас 0 0 0 2
    31 Дауксявичюс, Нериюс 0 0 0 0
    32 Усцила, Ауримас 0 0 0 0
    71 Номановас, Даниэлюс 1 0 1 2
    78 Вишняускас, Томас 0 1 1 2
    89 Кулявичюс, Довидас 1 1 2 4
    91 Вежялис, Лукас 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 1 1 2
    9 Точилкин, Антон 1 1 2 0
    10 Иванковский, Антон 1 2 3 2
    11 Чугунков, Константин 1 1 2 2
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    16 Сосновский, Кирилл 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 1 1 2 0
    18 Юрченко, Никита 1 2 3 0
    21 Дешук, Артём 1 0 1 0
    23 Магалецкий, Максим 0 1 1 0
    29 Жуковский, Илья 1 0 1 2
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 1 1 2 2
    37 Труханов, Никита 0 2 2 0
    40 Шевчук, Антон 1 1 2 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 1 1 0
    75 Пахольченко, Егор 1 1 2 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 1 0 1 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Нериюс Дауксявичюс П 60:00 11 0
    32 Ауримас Усцила (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 59:57 3 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Константин Чугунков (большинство) (Никита Юрченко, Максим Гуцев) 4:59
    Гомель-2 - Илья Жуковский (Антон Шевчук) 9:42
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Антон Иванковский, Егор Пахольченко) 12:46
    Гомель-2 - Артём Дешук (Никита Юрченко) 14:07
    Период 2
    Энергия - Даниэлюс Номановас (Довидас Кулявичюс, Маурас Балтруконис) 2:33
    Энергия - Повилас Веренис (без передач) 3:57
    Гомель-2 - Максим Гуцев (Игорь Чмыхов) 5:08
    Энергия - Довидас Кулявичюс (большинство) (Паулюс Румшявичюс, Томас Вишняускас) 10:04
    Гомель-2 - Никита Юрченко (большинство) (Константин Чугунков) 12:11
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Никита Труханов) 12:48
    Гомель-2 - Антон Иванковский (Максим Магалецкий) 17:29
    Период 3
    Гомель-2 - Антон Шевчук (Никита Труханов, Антон Точилкин) 10:50
    Гомель-2 - Константин Стрибук (Антон Иванковский) 18:34
    Гомель-2 - Егор Пахольченко (большинство) (Вадим Александрович, Кирилл Бовин) 19:39
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Подножка), 2 МИН, 1:08
    Энергия - Довидас Кулявичюс - (Подножка), 2 МИН, 3:26
    Период 2
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Подножка), 2 МИН, 8:54
    Энергия - Дейвидас Казлаускас - (Удар клюшкой), 2 МИН, 10:17
    Период 3
    Энергия - Роландас Алюконис - (Подножка), 2 МИН, 0:50
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Удар клюшкой), 2 МИН, 1:09
    Энергия - Дейвидас Казлаускас - (Грубость), 2 МИН, 1:09
    Энергия - Даниэлюс Номановас - (Подножка), 2 МИН, 9:07
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 9:07
    Энергия - Паулюс Румшявичюс - (Подножка), 2 МИН, 12:49
    Энергия - Довидас Кулявичюс - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 15:07
    Энергия - Томас Вишняускас - (Подножка), 2 МИН, 19:17
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Задержка руками), 2 МИН, 19:43
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
Матчей нет
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 апреля 2018
г.Жлобин. Турнир Развития
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Гомель" 14 38
  • 2. "Лида" 14 28
  • 3. "Металлург" Жлобин 14 25
  • 4. "Брест" 14 21
  • 5. "Химик" Новополоцк 14 20
  • 6. U-20 14 12
  • 7. "Могилев" 14 10
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 14 7
Команда Счет
Юниор
Гомель
1:4

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры