Брест - Гомель

25.11.2017
  • Составы команд
     Брест  Гомель
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    7 Беляй, Павел 0 0 0 -20 0
    9 Лемачко, Владислав 0 1 1 +10 0
    12 Залузький, Виктор 0 0 0 02 2
    13 Бобко, Илья 0 0 0 -12 0
    20 Рашевский, Юрий 0 0 0 00 0
    21 Павлов, Никита 0 0 0 -10 2
    23 Мирончик, Николай 0 1 1 01 0
    25 Дерзаев, Алексей 0 0 0 03 4
    28 Петручик, Владислав 0 0 0 -10 0
    38 Хомяков, Антон 0 0 0 00 0
    41 Трошков, Иван 0 0 0 -10 2
    50 Музыченко, Елисей 0 0 0 01 2
    51 Свирид, Артем 0 0 0 +11 0
    57 Ципан, Антон 1 0 1 03 0
    58 Балаболкин, Илья 0 0 0 -11 0
    64 Максимов, Артём 0 0 0 -31 0
    68 Рашевский, Кирилл 0 0 0 -11 0
    69 Малков, Артур 0 0 0 -20 0
    77 Кубраков, Валерий 0 0 0 00 0
    81 Жидких, Владислав 0 0 0 00 4
    95 Лоскутов, Евгений 0 0 0 -11 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    3 Сырей, Александр 0 1 1 +13 0
    7 Карев, Андрей 0 0 0 +10 0
    9 Рублев, Егор 0 0 0 00 2
    12 Хузеев, Евгений 1 0 1 +11 0
    13 Мусиенко, Павел 0 0 0 03 0
    16 Егоров, Егор 0 1 1 01 2
    17 Волчек, Павел 1 0 1 03 0
    18 Сусло, Николай 0 1 1 +21 0
    19 Дурнов, Константин 0 0 0 03 2
    21 Нестеров, Герман 0 1 1 01 0
    22 Заламай, Дмитрий 0 0 0 00 0
    23 Горанин, Евгений 0 1 1 +11 4
    25 Ревенко, Игорь 0 1 1 02 0
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 00 0
    33 Бобарико, Роман 0 0 0 +20 2
    58 Прус, Михаил 0 0 0 +11 2
    71 Брахманис, Эдийс 1 0 1 02 0
    86 Куцырь, Кирилл 1 0 1 +23 0
    88 Соломонов, Евгений 0 0 0 -12 27
    90 Зайчик, Денис 0 0 0 +10 0
    98 Сёмочкин, Александр 0 0 0 +11 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    69 Артур Малков П 60:00 28 24
    20 Юрий Рашевский (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Роман Бобарико В 60:00 17 16
    31 Игорь Брикун (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель - Эдийс Брахманис (Егор Егоров, Александр Сырей) 12:54
    Период 2
    Гомель - Евгений Хузеев (Николай Сусло) 6:26
    Брест - Антон Ципан (Владислав Лемачко, Николай Мирончик) 19:18
    Период 3
    Гомель - Павел Волчек (большинство) (Герман Нестеров, Игорь Ревенко) 1:25
    Гомель - Кирилл Куцырь (Евгений Горанин) 15:42
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Брест - Владислав Жидких - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 5:37
    Брест - Виктор Залузький - (Подножка), 2 МИН, 5:49
    Гомель - Роман Бобарико - (Подножка), 2 МИН, 10:26
    Гомель - Евгений Горанин - (Атака коленом), 2 МИН, 13:09
    Брест - Никита Павлов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 17:12
    Период 2
    Гомель - Евгений Горанин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 1:24
    Гомель - Егор Рублев - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 13:51
    Гомель - Евгений Соломонов - (Подножка), 2 МИН, 17:11
    Период 3
    Брест - Елисей Музыченко - (Подножка), 2 МИН, 0:58
    Гомель - Константин Дурнов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 1:55
    Брест - Алексей Дерзаев - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 3:43
    Брест - Алексей Дерзаев - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 3:43
    Гомель - Егор Егоров - (Подножка), 2 МИН, 5:31
    Гомель - Евгений Соломонов - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 7:30
    Гомель - Евгений Соломонов - (Драка) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 7:30
    Брест - Владислав Жидких - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 10:09
    Брест - Иван Трошков - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 13:16
    Гомель - Михаил Прус - (Удар клюшкой), 2 МИН, 18:30
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25 октября 2018 в 19:00
г. Гомель
Гомель
:
Шахтёр Солигорск
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 20 октября 2018
г. Гомель
Гомель
Металлург Жлобин
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 14 36
  • 2. "Шахтер" Солигорск 15 36
  • 3. "Гомель" 18 36
  • 4. "Динамо-Молодечно" 17 26
  • 5. "Неман" Гродно 13 25
  • 6. "Металлург" Жлобин 17 13
  • 7. "Лида" 16 12
  • 8. U-20 18 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 14 34
  • 2. "Неман-2" Гродно 14 33
  • 3. "Могилев-2" 14 23
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 14 23
  • 5. U-17 10 21
  • 6. БФСО "Динамо" Минск 12 21
  • 7. "Витебск-2" 14 20
  • 8. "Юниор" Минск 14 20
  • 9. "Брест-2" 14 19
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 12 19
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 14 4
  • 12. "Лида-2" 14 3

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры