Бобруйск - Гомель-2

14.11.2017
  • Составы команд
     Бобруйск  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    1 Осташков, Василий 0 0 0 0
    2 Чабан, Александр 0 0 0 0
    4 Алещик, Владислав 0 0 0 0
    7 Масалков, Игорь 0 0 0 0
    8 Цыро, Данила 0 0 0 0
    17 Демьянов, Евгений 0 1 1 0
    18 Серпинский, Егор 0 1 1 0
    20 Плахов, Никита 0 0 0 0
    24 Кондратов, Иван 0 1 1 0
    25 Латышевский, Александр 2 0 2 2
    26 Лавринович, Артем 0 0 0 0
    27 Орешко, Иван 0 0 0 0
    29 Грудинов, Валентин 0 1 1 0
    45 Линкевич, Даниил 0 0 0 0
    46 Пачук, Владислав 0 0 0 0
    72 Павлов, Александр 0 0 0 2
    74 Манетов, Александр 0 0 0 0
    81 Рыков, Никита 0 1 1 0
    87 Пархимович, Никита 0 0 0 0
    89 Кротов, Александр 0 0 0 0
    91 Кулинкович, Александр 0 0 0 0
    92 Спивак, Арсений 1 0 1 0
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 2 2 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 2
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    13 Андреев, Глеб 0 1 1 0
    14 Собко, Даниил 0 0 0 0
    16 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 3 3 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 1 1 0
    21 Дешук, Артём 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 3 2 5 2
    50 Воронов, Павел 1 0 1 2
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 1 0 1 2
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 2
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Пархоменко, Илья 2 1 3 0
    87 Стрибук, Константин 0 1 1 0
    91 Концевой, Никита 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    20 Никита Плахов П 40:00 6 0
    1 Василий Осташков 20:00 1 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Евгений Ющенко В 59:57 3 0
    16 Алексей Мерзлов (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Дмитрий Иванчиков) 9:02
    Бобруйск - Александр Латышевский (большинство 2) (Иван Кондратов, Валентин Грудинов) 14:42
    Бобруйск - Арсений Спивак (большинство) (Евгений Демьянов) 15:52
    Гомель-2 - Павел Воронов (большинство) (Вадим Александрович, Константин Стрибук) 18:53
    Период 2
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Илья Пархоменко, Никита Юрченко) 0:35
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (без передач) 4:51
    Гомель-2 - Илья Пархоменко (Игорь Чмыхов, Никита Юрченко) 15:10
    Гомель-2 - Кирилл Бовин (Глеб Андреев, Вадим Александрович) 15:41
    Бобруйск - Александр Латышевский (большинство) (Никита Рыков, Егор Серпинский) 18:42
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Пархоменко (Игорь Чмыхов, Никита Юрченко) 19:52
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Бобруйск - Александр Павлов - (Подножка), 2 МИН, 1:05
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Подножка), 2 МИН, 13:44
    Гомель-2 - Егор Пахольченко - (Подножка), 2 МИН, 14:13
    Бобруйск - Александр Латышевский - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 18:32
    Период 2
    Гомель-2 - Кирилл Бовин - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 10:39
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 16:46
    Гомель-2 - Павел Воронов - (Атака коленом), 2 МИН, 19:04
    Период 3
    Бобруйск - Даниил Линкевич - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 1:37
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 20 августа 2018 в 18:00
г.Гомель. Кубок Беларуси - Кубок Салея
Гомель
:
Шахтёр Солигорск
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Минск. Крытый каток ХК "Юность-Минск". Кубок Беларуси - Кубок Салея
Юность Минск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Молодечно-2018" 6 13
  • 2. "Юность" Минск 6 11
  • 3. "Гомель" 6 11
  • 4. "Неман" Гродно 6 11
  • 4. "Шахтер" Солигорск 6 11
  • 6. "Донбасс" 6 8
  • 7. U-20 6 4
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 3
  • Команда И О
  • 1. МХК "Спартак" Москва 3 9
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Гомель-2" 3 3
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 3 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры