БФСО Динамо - Гомель-2

26.11.2017
  • Составы команд
     БФСО Динамо  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    2 Косинский, Геннадий 0 0 0 0
    4 Божко, Матвей 0 1 1 0
    5 Таболин, Александр 1 0 1 2
    7 Адашкевич, Сергей 0 0 0 0
    18 Притула, Дмитрий 0 0 0 0
    20 Колосов, Алексей 0 0 0 0
    21 Соболевский, Глеб 0 0 0 0
    24 Ледецкий, Иван 0 0 0 2
    35 Хмыз, Максим 0 0 0 0
    37 Жулего, Денис 0 0 0 0
    47 Одинец, Алексей 1 0 1 0
    61 Артюшенко, Виктор 0 0 0 0
    72 Асиевский, Всеволод 0 0 0 2
    74 Новосильный, Артем 0 0 0 2
    81 Дробыш, Константин 0 1 1 2
    82 Рунец, Артур 0 1 1 0
    84 Кузьмич, Андрей 0 0 0 0
    87 Пышкайло, Федор 0 1 1 0
    88 Калин, Егор 0 0 0 0
    97 Алейников, Кирилл 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Рублев, Егор 1 0 1 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 2
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 2 0 2 2
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    14 Собко, Даниил 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 0 2 2 2
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 1 1 2
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 2
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 1 1 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 4
    58 Пусев, Иван 0 0 0 0
    71 Штермер, Арсений 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 2 2 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 1 1 0
    85 Пархоменко, Илья 0 0 0 4
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Концевой, Никита 1 0 1 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    35 Максим Хмыз 14:09 2 0
    20 Алексей Колосов П 45:19 2 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 2 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Никита Концевой (большинство) (Александр Скоренов, Максим Гуцев) 11:11
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Кирилл Бовин, Максим Гуцев) 14:09
    БФСО Динамо - Александр Таболин (большинство 2) (Федор Пышкайло, Матвей Божко) 17:32
    Период 2
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Станислав Снытко, Кирилл Бовин) 6:40
    Гомель-2 - Егор Рублев (Дмитрий Иванчиков) 9:23
    БФСО Динамо - Алексей Одинец (Константин Дробыш, Артур Рунец) 12:24
    Период 3
    (голов не было)
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Илья Пархоменко - (Подножка), 2 МИН, 5:42
    БФСО Динамо - Всеволод Асиевский - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 10:36
    Гомель-2 - Илья Пархоменко - (Подножка), 2 МИН, 16:06
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Задержка игры), 2 МИН, 16:40
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Задержка игры), 2 МИН, 17:06
    Гомель-2 - Дмитрий Иванчиков - (Задержка игры), 2 МИН, 19:11
    Период 2
    Гомель-2 - Павел Воронов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 18:23
    Период 3
    Гомель-2 - Павел Воронов - (Грубость), 2 МИН, 5:00
    БФСО Динамо - Константин Дробыш - (Грубость), 2 МИН, 5:00
    Гомель-2 - Алексей Мерзлов - (Грубость), 2 МИН, 5:00
    БФСО Динамо - Артем Новосильный - (Подножка), 2 МИН, 5:42
    БФСО Динамо - Иван Ледецкий - (Грубость), 2 МИН, 6:57
    БФСО Динамо - Александр Таболин - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 17:31
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Грубость), 2 МИН, 17:46
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 20 августа 2018 в 18:00
г.Гомель. Кубок Беларуси - Кубок Салея
Гомель
:
Шахтёр Солигорск
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Минск. Крытый каток ХК "Юность-Минск". Кубок Беларуси - Кубок Салея
Юность Минск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Молодечно-2018" 6 13
  • 2. "Юность" Минск 6 11
  • 3. "Гомель" 6 11
  • 4. "Неман" Гродно 6 11
  • 4. "Шахтер" Солигорск 6 11
  • 6. "Донбасс" 6 8
  • 7. U-20 6 4
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 3
  • Команда И О
  • 1. МХК "Спартак" Москва 3 9
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Гомель-2" 3 3
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 3 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры